Рекламный баннер

Братчанин убил жену, потому что она его «пилила», а потом инициировал её поиски

Рекламный баннер

36-летний братчанин задушил свою жену. Поступок мужчина объяснил тем, что она его "пилила". 3 апреля подозреваемый увёз женщину в лес и убил её. Затем заявил о пропаже супруги в полицию и сообщил родителям погибшей.

Несколько дней он даже помогал правоохранительным органам искать "любимую". Однако после задержания братчанин начал сотрудничать со следствием и показал место, где совершил преступление.

По его словам, причина убийства - личная неприязнь: "У нас с ней возник конфликт, достала она меня, как женщина. Постоянно пилит, пилит, пилит. В итоге, нервы не выдержали, я решил её убить".

Антон КОШЕВ, руководитель Следственного отдела по Братскому району: "Он ввёл в заблуждение свою супругу относительно своих преступных намерений. Пообещал удивить её, сделать сюрприз и вывез её на остров Тэнга Братского района. Естественно, супруга, ничего не подозревавшая от близкого человека, села в автомобиль и проехала к месту своей смерти".

В момент совершения преступления мужчина был пьян. Ранее подозреваемый к уголовной ответственности не привлекался. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Известно, что оба супруга были безработными и прожили в браке почти шесть лет. Семья воспитывала трёхлетнего сына. В день убийства ребёнок был с няней.

Теперь мальчик передан бабушке и дедушке, которые, скорее всего, станут его опекунами.

Олеся Попова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.04.2019 14:53:29
    не пилите мужиков
  • 09.04.2019 16:59:08
    Представляю, сколько жен должны быть благодарны своим мужьям, что живы до сих пор... Дичаем...
  • 09.04.2019 17:09:58
    Очень жаль ребенка!!! Разом лишился обоих родителей.
  • зверя в клетку посадите,он начал убивать,почему если медведь убьет то его расстреливают,а человек в клетку только садят.
  • 09.04.2019 20:17:18
    зачем с пьяным мужем садилась в машину?
  • 09.04.2019 20:30:37
    совершенно по-скотски озаглавленная новость. уровень братской журналистики - днище.
  • 09.04.2019 21:33:53
    Супруг сказал мне, что на воскресенье запланировал для меня сюрприз... Теперь и не знаю - что и думать?..
    По теме: Уважаемые мамы! Если вам дороги ваши дети, и их будущее для вас важно, - не пилите мужей! Бачили очи, шо выбиралы?.. (с)
    Русские женщины - сильные и самоотверженные! Но никогда нельзя забывать о неокрепшей детской психике, для которой жизненные потрясения в нежном возрасте будут аукаться неврозами и неврастениями во взрослой жизни. Смысл пилить и нудеть над ухом неудачника и алкаша?.. В данном случае вопреки здравому смыслу можно сказать: хорошо, что убил только жену! А ведь она могла "донудеть" до того, что и ребенку было бы не спастись!
    Посмотрите на давшие трещину (или вообще развалившиеся) отношения трезвым взглядом: ловить нечего!! Ребенка (детей) в охапку и - бежать, куда есть место: родители, друзья, съемная квартира... Главное, - удалить ребенка из гнилой и зачумленной атмосферы зла, насилия, косности, пропитанной парами алкоголя и ненависти.
    Понятно, что будет тяжело. А становиться калекой, тем более - умирать от насилия - легче?.. Для любой матери последняя мысль перед смертью будет: как же моя кровиночка/кровиночки без меня останутся?..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций