Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске: театр, танцевальные и цирковые концерты, а также киноновинки

Грядущие выходные запомнятся братчанам целой чередой интересных и захватывающих концертов. В разнообразии коллективов что-то своё сможет найти даже самый искушённый зритель, и маленький, и взрослый.

Рекламный баннер

Вместе с «Тирлямами» самые юные братчане отправятся в увлекательное интерактивное приключение. В субботу в 11 утра в театре на подушках ребятам предстоит спасти маленького гусёнка из лап злодейки-лисицы. А в воскресенье для ребят постарше актёры кукольного театра сыграют красочный музыкальный спектакль «Теремок». Начало в полдень.

Возможность полюбоваться на самых красивых домашних питомцев у горожан будет завтра. В 10 часов в фойе ТКЦ «Братск-АРТ» откроется международная выставка породистых кошек. Провести в компании усатых комочков счастья можно целых восемь часов!

А 7 апреля в 15:00 на главной сцене города пройдёт большой сольный концерт «Молодости Братска». В танцевальном шоу «Одноклассники» зрители увидят как полюбившиеся народные номера, так и элементы современной хореографии.

Жаркие ночи, ритмичные удары и фееричное лазерное шоу - самое известное в Сибири! Всё это братчанам подарит красноярская группа «Zanoza»! Услышать популярные мелодии в исполнении барабанщиков можно сегодня и завтра в 23:30. Место встречи – ночной клуб «Шырли».

Группа «Zanoza» : «Привет, Братск! 5-6 апреля, ночной клуб «Шырли», шоу барабанщиков «Zanoza». Специально для вас с новой атмосферной программой. Будет шумно, будет весело. Ждём вас!».

Череду завораживающих мероприятий продолжит цирковое шоу от студии «Созвездие». В честь своего пятилетия юные акробаты подготовили представление о пяти королевствах. Смогут ли ребята помешать планам космического злодея Галактуса, узнаете в это воскресенье во Дворце искусств. Начало концерта в 17:00

Любителей больших экранов в эти выходные порадуют две премьеры. Новое «Кладбище домашних животных» по мнению многих иностранных СМИ уже стало лучшей экранизацией Стивена Кинга. Чем обернётся переезд семьи Луиса Крида в мрачный сельским дом? Узнаете после просмотра долгожданного ужастика.

Главный герой комедийного экшена «Шазам» обретает супер-способности благодаря древнему волшебнику. 14-летний Билли Бэтсон начинает оттягиваться на полную катушку. Однако вскоре беспечному веселью приходит конец, и подростку приходится быстро обрести контроль над своими умениями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла.

Проведите эти выходные весело, интересно, а главное - активно. Ведь погода за окном к этому располагает.

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций