Рекламный баннер

На главной театральной площади Братска собрались любители комедии и трагедии

Театр - душа города. Так актеры Братского драматического назвали праздничную встречу со зрителями. Она состоялась в воскресенье. Сотни поклонников чествовали служителей театрального искусства. А заодно стали участниками розыгрыша призов.

Рекламный баннер

Шум, волнение, суета. На главной театральной площади города собрались любители комедии и трагедии. Здесь прошел настоящий праздник для всех ценителей актерского таланта.

Валерий ГАГАРИН, заместитель директора Братского драматического театра: «2019 год щедр на праздничные даты. Это и год театра в России, и совсем недавно, 27 марта, состоялся международный день театра. Мы не могли, конечно, оставить наших любимых зрителей без внимания».

Пока юные братчане увлеченно играли с аниматорами, мамы и папы, бабушки и дедушки участвовали в розыгрыше памятных призов и подарков. Все они, а это более пятисот горожан, зрители Братского драматического.

Виктор АНТИПИН, участник праздника «Театр – душа города»: «Я живу вообще в Правобережной части города, в первый раз пошел. Они тоже приезжали - «Земля Эльзы» мы посмотрели, мне очень понравилось. Именно братский театр, я бы даже сказал, что ничуть не уступает театрам, которые приезжают к нам, так сказать, с Центральной России. И после этого я стал как-то почти каждую неделю ходить».

Ольга ЕГОРОВА, участница праздника «Театр – душа города»: «Сегодня мне очень повезло, я выиграла набор футболок от БСТ. Это большая удача, спасибо большое».

По традиции был разыгран и главный приз – золотой пригласительный билет на тридцать третий сезон в БДТ. Братский драматический будет работать до конца июня. Так что у счастливого обладателя ценного подарка есть возможность посетить все репертуарные спектакли главного городского театра.

Елена Никитина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций