Рекламный баннер

Макси-успех в мини-футболе. "Сибиряк" стал победителем межрегионального турнира на кубок "Илима"

Рекламный баннер

Братская команда «Сибиряк» стала победителем межрегионального турнира по мини-футболу на кубок "Илима". Динамичные баталии среди юношей прошли в минувшее воскресенье под крышей корта на стадионе «Металлург».

Для участия в наш город приехали шесть команд из городов Приангарья и Тывы. Гости оказались сильными соперниками и достойно проявили себя, однако домой им удалось увезти лишь второе и третье призовые места. "Серебро" у дружины из Железногорска-Илимского "Магнетит", "бронза" досталась "Шахтеру" из Черемхово. Главный трофей остался у хозяев поля. Успешно сыграть нашим спортсменам удалось благодаря серьезной подготовке, считают тренеры.

Традиционный мартовский турнир ежегодно поддерживает Группа" Илим".

Иван ТАТАРИНОВ, начальник специализированной противопожарной аварийно-спасательной службы филиала Группы «Илим» в Братске: «Группа «Илим» реализует ряд социальных программ в нашем городе. Особое место среди них занимает программа по развитию детского спорта, по его поддержанию, а также пропаганда здорового образа жизни. Ежегодно компания выделяет финансовые средства на закупку формы для детей, спортинвентаря, улучшение условий в спортивных сооружениях, а также на строительство новых объектов в нашем городе».

Благодаря лесохимикам играть на "Илим-Арене" вскоре станет еще приятнее. В начале лета здесь появится новое искусственное покрытие.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций