Рекламный баннер

Несчастный случай на ремонте трубопровода. Работы на Ленина скоро возобновят

Рекламный баннер

Прорыв на трубопроводе под проспектом Ленина устраняет ремонтная бригада. Напомню, вчера утром произошла авария на трубах горячего водоснабжения.

Подачу тепла в ближайшие дома и театрально-концертный центр "Братск-АРТ" временно отключили. Однако уже через несколько часов работа коммуникаций была восстановлена.

Сейчас, по информации комитета ЖКХ, проблем с водоснабжением, вызванных аварией, нет. Но сегодня ремонт теплосетей прервали из-за несчастного случая. Пострадал работник аварийной бригады.

Андрей БАКШЕЕВ, заместитель председателя комитета ЖКХ администрации Братска: «22-го числа работы были приостановлены, так как ранним утром слесарем "Иркутскэнерго" была получена производственная травма. В настоящее время специалистами "Иркутскэнерго" прорабатывается вопрос о возобновлении работ, и во второй половине дня техника и работники "Иркутскэнерго" приступят к восстановлению водопровода».

Олеся Попова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Экскаватор неосвященный. Раньше и ракеты в Братске были, недалеко от храма на Муханова, на горе. Тоже канули в лету неосвященными. Нужно срочно освятить наш Хитачи, единственный у водоканала, чтоб не ломался и служил долго, иначе будем страдать от прорывов то водопровода, то канализы. В среду кстати копали им недалеко от светофора на полпути от автостахи на ЛПК, водовод совсем худой стал, и заодно и трал освятить, перевозящий японокопалку к прорывам.
  • Ватерсети трещат и рвутся, как старые колготки. Сейчас баровая установка (не путать с буровой!) готова пилить у недостроенного вокзала. А у ТКЦ кран МАЗ Галич Братскэнергоремонта завис стрелой над театром боевых действий.
  • 25.03.2019 12:11:40
    Японокопалка ХИТАЧИ сейчас онлайн у вокзала на Мира. Наверное золото ищет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций