Рекламный баннер

У юных братчан есть возможность преобразить почтовые конверты

Рекламный баннер

Детский рисунок украсит тысячи конвертов по всей стране! Всероссийский конкурс для юных художников проводит Фонд Андрея Первозванного.

Для участия приглашают ребят от 6 до 18 лет. Фантазировать им придётся на праздничную тему. Акцию приурочили ко Дню детей и родительского счастья.

Александр ГАТИЛИН, начальник управления общественных связей Фонда апостола Андрея Первозванного: «Критерий оценки, который будет предъявляться к работам, которые будут присылаться на конкурс, сводятся к двум простым вещам: это художественная ценность и соответствие заданной теме. То есть, мы хотели бы увидеть действительно счастливые семьи, оригинальную подачу этой темы, нестандартную, может быть. Лучший рисунок, который отберёт жюри, будет представлен на государственном почтовом конверте специальной формы. Этот конверт будет продаваться во многих отделениях связи «Почты России».

Рисунок нужно отсканировать и вместе с заявкой на участие отправить на электронную почту организаторов конкурса до 15 апреля.

Дополнительная информация и положение есть на официальном сайте фонда. Имя автора, чье видение семейного счастья украсит корреспонденцию по всей стране, назовут 25 апреля.

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций