Рекламный баннер

7 хорошо, а 9 лучше! В семье медиахолдинга БСТ пополнение!

Рекламный баннер

Весна все быстрее вступает в свои права, и температура за окном всё чаще устремляется к плюсу. Не противоречит законам природы и медиахолдинг БСТ. Мы тоже стремимся вверх!

Уже в понедельник с нашей помощью братские предприниматели смогут размещать рекламу на «Русском радио» - 104.1 и на «Радио Мир» - на 100.7. О плюсах для бизнеса далее.

Наталья АМОСОВА, коммерческий директор Братской студии телевидения: «На сегодняшний день, обратившись в наш медиахолдинг, вы можете получить весь комплекс услуг. Это размещение рекламы на трех телевизионных каналах и уже шести радиостанций. Каждому клиенту мы разработаем предложения с учетом его потребностей. Поскольку наши источники ориентированы на абсолютно разную целевую аудиторию».

Марина ПИГАРЁВА, директор торговой сети «Трикотоша»: «Торговая сеть «Трикотоша» открыта с 2012 года. И практически с этого времени мы плотно сотрудничаем с Братской студией телевидения. От себя могу сказать, что это очень результативно и удобно. Так как прорекламировать свою продукцию одновременно возможно как по телевидению, так и на радио. И всё это – БСТ».

Екатерина КОНДРАТЕНКО, администратор кафе «ЗАСАДА»: «Мы открылись год назад. А когда появилась потребность в рекламе - мы обратились в Братскую студию телевидения. И вот уже полгода мы работаем с БСТ нам очень нравится, мы очень довольны».

Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.03.2019 11:17:20
    Самое интересное, что реклама нужна ТОЛЬКО рекламодателю.
    остальных она только раздражает.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций