Рекламный баннер

Пятый. Яркий. Интересный. Началась подготовка форума «Братск молодёжный»

Рекламный баннер

У горожан есть ещё неделя, чтобы подать заявку для участия в форуме «Братск молодёжный». Он пройдёт с 27 по 29 апреля в детском лагере «Надежда». Мероприятие юбилейное - пятое по счёту.

Направлений работы форума будет больше, чем в прошлые годы – шесть. Это добровольчество, бизнес, работающая молодежь, патриотика, event-смена и политика. К слову, последние два пункта для «Братска молодежного» новые.

Екатерина ЧИКАНОВА, директор Центра молодежных инициатив Братска: «На каждой площадке ожидаются мастер-классы, лекции, тренинги. Мы стараемся, чтобы эксперты были не только из нашего города, но и из других городов. В данный момент у нас идёт разработка программы форума. И могу сказать, что этот форум будет отличаться от других форумов».

Уже по традиции форум примет не только братчан, но и молодёжь северных территорий. В прошлом году на слёте побывала делегация из Усть-Илимска.

К участию в пятом форуме «Братск молодёжный» приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки нужно подать до 22 марта. Подробности читайте в группе форума и на странице Братского дома молодежи в социальной сети "ВКонтакте".

Екатерина ЧИКАНОВА, директор Центра молодежных инициатив Братска: «Я хочу попросить братчан не бояться, не стесняться подавать заявку. Шанс пройти на форум есть у каждого. Мы хотели бы видеть ребят активных, целеустремленных с новыми идеями, которые можно реализовать в нашем городе».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций