Рекламный баннер

Где блины - тут и мы! Итоги фотоконкурса "Блинная неделя"

Замесили, разместили, победили!

Рекламный баннер

На сайте БСТ завершился фотоконкурс "Блинная неделя". Какие лакомства приготовили участники, чтобы выиграть, узнаете прямо сейчас. Наградой победителям стали полезные подарки для дома от спонсора фотоконкурса - магазина "Быттехника".

Хайшат, победитель в номинации "Семейно-блинные посиделки": «На улице: предвестники весны, грязь, слякоть и воронья перекличка. Когда мне грустно, я пеку блины - Такая вот дурацкая привычка! - Ждали победу? - Я почему-то всегда уверена в победе. - Как вам подарки? - Замечательные. Вообще планировала где-то в марте-апреле приобрести новый чайник как раз».

Любовь, победитель в номинации "Весёлая Масленица": «Так как исполняю обязанности культорганизатора в Братском доме-интернате для престарелых и инвалидов, и мы планировали провести мероприятия по Масленице, зайдя на ваш сайт и узнав подробности об этом конкурсе, приняла такое решение, что нужно участвовать. Вообще баловались так конкретно блинами мы во вторник, получилось. На фотографии получилось, что отражены большей частью наши сотрудники, которые были артистами на нашем конкурсе и участниками. Также в кадр попал наш проживающий, баянист - это было наше музыкальное сопровождение, частушки, народные песни и так далее. Большое, огромное спасибо за предоставленные подарки. Мы и сертификату найдём применение, и чайник пригодится в нашем большом и дружном коллективе. Спасибо большое».

Спонсор фотоконкурса - магазин "Быттехника"
г. Братск, ул. Коммунальная, 19,
ПН–СБ с 10:00 до 19:00,
ВС с 10:00 до 18:00.

"ЛИДЕР ГОЛОСОВАНИЯ"

 

"СЕМЕЙНО-БЛИННЫЕ ПОСИДЕЛКИ"

"ВЕСЁЛАЯ МАСЛЕНИЦА"

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций