Рекламный баннер

Шутить разрешается! 10 веселых и находчивых команд в полуфинале братского КВН

Шутки, несмолкающий смех, яркие эмоции... В минувшую субботу прошел полуфинал не одной, а сразу двух Лиг КВН: Юниор и Городской. Повеселились от души, а заодно выяснили, чей юмор пошел в зачёт.

Рекламный баннер

Почти три часа задора, музыки и смеха. На сцене Целлюлозно-бумажного колледжа КВНщики разных возрастов - и совсем юные ребята, некоторым из которых по шесть лет, и взрослые юмористы. 10 команд сражались за право называться самой веселой и находчивой.

Алексей Фатеев, директор братского Клуба веселых и находчивых: «Ребята из Братска, из Центральной части, из Падуна. Также к нам приехали команды, что в Городскую, что в Юниор - из Тангуя и из Седаново. На подготовку к этой игре у команд было полтора месяца, то есть команды готовы очень хорошо».

Зрители убедились в этом, посмотрев 20 выступлений. КВНщики сыграли "Приветствие", "Стэм", "Музыкалку" и "Домашнее задание".

Результаты полуфинала удивили многих. Те, кто по итогам прошлых игр были в фаворитах, в этот раз сдали позиции. В Юниор Лиге чистую победу одержала команда «Палитра вкуса», набрав 10 баллов из десяти возможных. В Городской Лиге первыми стали ребята из команды «25 кадр».

Артур Гурбатов, руководитель команды КВН «25 кадр»: «Нет предела совершенству, поэтому будем еще разбираться, смотреть, пока только положительные эмоции. Надо посмотреть все в деталях. Были недочеты, конечно. Это еще не победа, это только полуфинал».

В конце апреля сильнейшие юмористы города и района встретятся вновь, уже на финальной игре КВН.

 

Елена Никитина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций