Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске: масленица, КВН и театральная премьера, чем порадуют горожан первые выходные весны?

Гонки на льду, наверняка, привлекут массу зрителей. Но они станут не единственным интересным событием выходных. О том, где можно будет отведать блинов, потанцевать и оценить актёрский талант, расскажем в традиционной "Афише".

Рекламный баннер

Главные юмористы Братска и района вновь встретятся на сцене Целлюлозно-бумажного колледжа. Более десятка команд юниор-лиги и городской лиги Клуба веселых и находчивых уже приготовили самые яркие шутки и музыкальные номера. Кто выйдет в финал сезона, узнаете завтра в 17:00.

Анастасия СИМАКОВА, администратор Клуба весёлых и находчивых в Братске: «Также руководители наших юниор-команд собрали свои коллективы и выступают в Братской городской лиге. Так что зритель может готовиться к очень радостным эмоциям. Это будут и песни, и танцы, и много актёрской игры».
Полуфинал юниор и городской лиги КВН [6+]
Целлюлозно-бумажный колледж
2 марта в 17:00

***

В Братском драматическом - премьера! Новый спектакль «В контакте» покажет историю о двух подростках, которые познакомились в социальной сети. Постановка напомнит зрителям о том, как важно сохранять связи с родными и близкими. Первые показы - второго и третьего марта в шесть часов вечера.
Братский драматический театр.
Спектакль "В контакте" [16+]
2 и 3 марта в 18:00

***

Грядущие выходные обещают стать незабываемыми для всех любителей ритмичных движений под музыку! В субботу и воскресенье пройдёт городской танцевальный флешмоб. Братчан ждут на двух площадках: в субботу -  на бульваре Орлова в 15:00, в воскресенье - у главного корпуса БрГУ в это же время.

Алина ИВАНОВА и Юлия ОТДЕЛЬНОВА, специалисты по работе с молодёжью Падунского и Правобережного районов: «Присоединиться к нам может любой желающий, даже если ты совсем не умеешь танцевать! Подробную информацию смотри в группе «Дома молодёжи» ВКонтакте. Танцуй вместе с нами на улицах города!»
Танцевальный флешмоб "В ритме танца" [6+]
ж.р. Правобережный район, бульвар Орлова
2 марта в 15:00
ж.р. Энергетик, главный корпус БрГУ
3 марта в 15:00 [6+]

***

В Братске продолжается самый масштабный чемпионат по волейболу! Хотите поддержать любимую команду «Лиги «Север»? Тогда вам в спорткомплекс «Солнечный»! Матчи в субботу начнутся в полдень. В воскресенье фанатов игры с мячом ждут в 10:00.
Волейбольная "Лига Север" [6+]
СК "Солнечный"
2 марта в 12:00,
3 марта в 10:00

***

Самое вкусное мероприятие выходных! В Братском государственном университете стартует традиционная встреча масленицы. Готовы рискнуть и залезть на верхушку столба, сойтись стенкой на стенку, а также покорить снежную крепость? Тогда запоминайте: 3 марта в 12:30.

Галина ПЛОТНИКОВА, проректор по молодёжной политике и развитию БрГУ: «Дорогие братчане и гости нашего города! Братский государственный университет и Центр традиционного военно-патриотического воспитания «Ладья» приглашают вас в ближайшее воскресенье на площадку университета на празднование традиционного культурного мероприятия «БраЦкая масленица». В программе шутки, смех, молодецкие забавы, блины. Будем рады видеть вас у нас в гостях!»
"БраЦкая масленица" [0+]
Братский государственный университет
3 марта в 12:30

Денис Медовщиков, Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций