Рекламный баннер

Ни проехать, ни пройти. На одной из улиц Южного Падуна вывалили самосвал снега

Рекламный баннер

В ожидании паводка. Десятки жителей Южного Падуна с содроганием ждут потепления. Ведь солнечные лучи растопят огромные кучи снега, которые появились здесь в один миг. И талые воды размоют местную грунтовую дорогу. Кадры высокогорья прислал нам в редакцию "мобильный репортёр".

Снежные пики на пересечении улиц Ильинская и Геологов появились вчера. По словам местных жителей, грязные центнеры привезли на самосвале. Всё бы ничего, с горечью шутят падунчане, они бы и снеговиков полепили, но привезённый снег не рискуют брать в руки.

Для отвала снега, собранного на улицах города, существуют специальные полигоны. И обозначенный район Южного Падуна в их число не входит.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Установить в Южном Падуне снегоплавильную установку. А тепло использовать от вентиляционной вытяжки метротоннеля Падун- Москва. Параллельно надстроить водонапорную башню станции Братское море для того что бы жители 9 мая могли видеть салют в столице. И делать селфи. А летом раздать шезлонги и гамаки. Должен же хоть кто то в городе получать удовольствие от проживания в нем!
    А сначала пусть расскажут, куда вываливают свой бытовой мусор!
  • 03.03.2019 10:52:11
    Вариант что жители сами этот снег туда накидали не рассматривается?
    Своими глазами видел сколько машин вывозят снег из города, без остановочно за весь рабочий день 3 самосвала делают до 10 рейсов, работают на пределе возможности, труд практически такой же ударный как при строительстве нашей кормилицы Братской ГЭС

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций