Рекламный баннер

Подведены итоги фотоконкурса "Я и 4"

Рекламный баннер

На сайте Братской студии телевидения завершился фотоконкурс "Я и 4". От участников требовалось выполнить максимально простое задание - выложить снимок, на котором присутствует четвёрка в любом её проявлении.

Четверых победителей сегодня чествовали в БСТ. Четыре шарика, четыре подружки-одноклассницы, логотип ТНТ4 и даже четыре совершенно одинаковых человека - эти кадры больше всего приглянулись пользователям сайта и организаторам конкурса.

Сувениры БСТ и другие приятные подарки достались участникам и их помощникам. Тема следующего фотосоревнования пока держится в секрете, следите за эфиром.

Эльмира, победительница фотоконкурса "Я и 4": «Герой - наша маленькая дочурка, зовут её Вероника. Эта фотография была сделана давно, но тут как раз совпало так, что появился конкурс, и вот решили первый раз поучаствовать. Прям фотография ждала этого конкурса. - Рассчитывали на победу? Да, надеялись, верили. Всех-всех друзей зазывали, чтобы за нас голосовали. Всем большое спасибо за нашу поддержку».

Светлана, победительница фотоконкурса "Я и 4": «Мы постоянно участвуем, то есть, если у нас есть какие-то идеи, задумки, следим за конкурсами за всеми и стараемся участвовать. Правда, участвуйте, это очень интересно, это такой азарт, и детям интересно на самом деле. Какой-то творческий процесс такой. - Ну и прибыльно! Конечно, конечно, это да!»

Номинация "Лидер голосования"

Выбор организаторов фотоконкурса:

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 21.02.2019 08:08:43
    Вы чё бстшники,сами то поняли как это произошло??? У всех кто неделю был на первых местах по 70 дизлайков,а у этоих 1000 лайков!!!! Один человек за выходные зарегистрировался под несуществующими емейлами больше тысячу раз и на лайкал себе,и минусовал других!!!!А вы как обычно повелись,позор!!!
  • 21.02.2019 17:54:28
    Победителей не судят, фотографии хорошие, но конкурс нечестный. Голоса за считанные часы до завершения конкурса, под некоторыми работами были накручены. А кому-то понаставили минусов, как под фотографией за которую я голосовала. Значит работа была стоящая, просто устраняли конкурентов таким способом. Что ж, флаг вам в руки, барабан на шею!
  • 21.02.2019 21:03:32
    А зачем на в таких конкурсах дизлайки????? Люди стараются,откликаются на ваши конкурсы,а им тут штук 60 дизлайки,как думаете будут ещё они связываться с вами??? Уберите с конкурсов пальцы вниз!!!!а с этими разберитесь и выставьте правильные оценки что исключить негатив у ваших зрителей!!!
  • 25.02.2019 13:25:21
    Я не поняла, а куда вы дели комментарии??? Было 10, стало 3? Значит есть какие то нестыковки в вашем конрурсе?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций