Рекламный баннер

В эту субботу пройдут соревнования по джип-спринту и 4 этап чемпионата по автокроссу!

Рекламный баннер

Грядущая суббота обещает стать незабываемой для фанатов автоспорта. В Братске пройдут соревнования на внедорожниках и спорткарах!

Ранним утром на падунской трассе в районе поворота на "Ангарскую деревню" стартует джип-спринт. Около 40 водителей вездеходов будут на скорость преодолевать сугробы и крутые подъёмы, которые организаторы состязаний подготовили заранее. Начало в 9 часов.

Константин Гайнуллин, президент Федерации автомобильного спорта Братска: «Будет полностью презентация всех спортивных внедорожных автомобилей, и уже после презентации начало открытия соревнований. Они уже перемещаются в лес, за город, будут по сугробам преодолевать там препятствия, то есть, там определенный свой маршрут».

А несколько часов спустя на трассе «Сибирь» состоится четвёртый этап чемпионата Братска по автокроссу. Количество спортсменов в этот раз обещает быть рекордным. Например, в традиционной гонке руководителей встретятся 8 участников. Старт основных заездов в час дня.

Константин Гайнуллин, президент Федерации автомобильного спорта Братска: «Погода будет тёплая. Приглашаем всех гостей нашего города на это сказочное, яркое, красивое мероприятие».

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.02.2019 22:11:12
    ну хоть не трассе рядом с 22 мк а то каждое выступление для жителей ближайших домов оно действительно становиться незабываемым - рёв такой стоит что стеклопакеты не спасают .

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций