Рекламный баннер

Братской студии телевидения - 17 лет

Сегодня Братская студия телевидения отмечает 17-летие. По меркам человеческой жизни возраст совсем юный, а по меркам телевидения - зрелый. Подводить итоги еще рано, но уже точно можно составить портрет. Ведь творческий коллектив, коим являются сотрудники БСТ – это живой организм со своим характером. Он у нас любознательный, пытливый и неугомонный. Все это помогает радовать вас каждый день и, главное, быть на передовой. В первую очередь, городских событий.

Рекламный баннер

Без ложной скромности можно сказать, что работа в "новостях" по плечу далеко не каждому. Это сумасшедший ритм, постоянная мобилизация и океан информации, из которого нужно суметь выудить то, что будет интересно зрителю.

Думать о тех, кто по ту сторону экрана - это кредо БСТ с первого дня работы, 12 февраля 2002 года. Но справиться с такой нагрузкой в одиночку невозможно.

В работе любого творческого коллектива крайне важен командный дух. И он у нас есть. Даже те сотрудники БСТ, которые разлетелись по всей стране, хранят в памяти это чувство.

Для кого-то из них Братская студия телевидения стала трамплином в журналистике, а для кого-то просто лучшим временем жизни.

Анна Янкова, корреспондент БСТ в 2002-2012 гг.: «Что мне больше всего запомнилось за много лет работы на БСТ? Это то, как я прыгала с парашютом, как я опускалась на дно Братской ГЭС, как я гоняла на картинге. Как мы все вместе с вами, дорогие коллеги, дорогие братчане, тушили Братск, когда были сильные пожары. Это общение с сотнями и тысячами очень интересных и классных людей. Я вспоминаю каждую минуту, проведенную с вами, коллеги, и с вами, братчане».

Татьяна Бакулина, корреспондент БСТ в 2013-2016 гг.: «Братский зритель - самый отзывчивый, братские инфоповоды - самые интересные. Братские мои коллеги, я вас очень люблю. И Братская студия - самое тёплое время в моей жизни, самая лучшая школа для профессиональной моей карьеры. Поэтому, БСТ, с днем рождения. Всех люблю. Ваша Татьяна Бакулина».

Ольга Фигура, корреспондент БСТ в 2006-2008, 2013-2017 гг.: «Для меня БСТ всегда была одной большой семьёй. Это дружные коллеги, это верные друзья. Это товарищи, которые поддержат в любую минуту. Уважаемые коллеги, я поздравляю вас с днем рождения. 17 лет – это только начало пути. Я желаю вам только хороших новостей. Расти, процветать и радовать своих зрителей».

Лада Рыбакова, корреспондент БСТ в 2004-2013 гг.: «БСТ для меня - как первая любовь. Помнишь все в мелочах и ничего забыть не можешь. Главное, ребята БСТшники – вы сплоченная команда. Вы ею были, вы ею являетесь. Надеюсь, вы будете ею и в будущем».

А будущее у нас - самое что ни есть безоблачное. Ведь ряды новостников БСТ регулярно пополняют молодые кадры. Они мыслят по-другому, пишут иначе, но всё равно придерживаются стиля ведущей братской телекомпании.

Олеся Попова, корреспондент БСТ: «Выбор для меня был не сложный. Я жила в Братске, прежде чем уехать в Москву, и его смотрела. Для меня это канал с действительно качественным продуктом, новостями, которые приятно смотреть. С интересными программами вроде «Матрешки», «Легкого понедельника», который был в своё время. Помню маленькая любила «Детскую инструкцию» смотреть. И даже не думала, что когда-то работать здесь буду».

Вадим Галышев, корреспондент БСТ: «У нас очень слаженная команда. Все друг с другом работают. Если что-то не понятно, сложно, везде все готовы подставить свое дружеское плечо, помочь. Очень классная команда. Я рад, что я здесь».

У ключевого слова этого материала - «команда» - много слагаемых. Это и корреспонденты, и операторы, и монтажеры, и водители, и техническая служба.

Но дабы не показаться крайне претенциозными, предлагаем вам немного того, что остаётся за кадром. Мы – обычные люди, которые порой ошибаются.

А еще мы говорим спасибо вам, нашим зрителям. Ведь без вашей поддержки, отзывчивости и интереса нас просто бы не было. Оставайтесь с нами, мы вас еще не раз удивим.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.02.2019 21:53:46
    Спасибо вам за ваш труд! С праздником.
  • Преданные троли - с Вами !
  • Ну "тролли" же!
  • 13.02.2019 11:48:43
    Смотрю, Дениска уже тридцатый раз с горки скатывается! Детям прокатиться не даёт! ?
  • 13.02.2019 12:33:58
    Даешь всем БСТшникам по санкам)) мы всегда с вами, удачи вам, веселья и терпенья))
  • 19.02.2019 01:57:09
    Я сам видел как это всё начиналось! Только многие из тех, кто начинал, уже не работают там почему-то...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций