Рекламный баннер

Вперёд - на Москву! Братчанки отправятся на чемпионат России по управленческим поединкам

Рекламный баннер

Переговоры на всероссийском уровне! Лучшие бойцы интеллектуальных поединков Братска готовятся к чемпионату страны по управленческой борьбе.

Он пройдет на следующей неделе в Москве. На встречи с мастерами деловой беседы отправятся две участницы – Лариса Поянэ и Ольга Янькова.

Право попасть на такой престижный турнир они заработали на рейтинговых поединках местного масштаба. Уже сейчас братчанки активно оттачивают мастерство разрешения конфликтов.

Ведь соперники и ситуации, которые им предстоит разыграть, уже известны.

Лариса Поянэ, участница XI чемпионата России по управленческой борьбе: «Мои соперники - это Матвиенко Аркадий и Чащина Екатерина. Я их знаю только заочно. Она - из Челябинска, он - из Краснодара. На чемпионате принимают участие, как правило, все призёры и победители региональных турниров. Наверное, сильные и интересные игроки».

Ольга Янькова, участница XI чемпионата России по управленческой борьбе: «В моей тройке очень интересные люди. Во-первых, у них гораздо больше опыта, чем у нас. Один из соперников - продюсер. У него своя киностудия, он актёр. Я думаю, что это будет очень интересный человек. С ним будет не только интересно поиграть, но и просто даже интересно посмотреть».

Победителей турнира будут выявлять в личном зачете. По результатам жеребьёвки Лариса и Ольга оказались в разных группах. Поэтому встретиться за столом переговоров лицом к лицу им удастся лишь в случае победы над первоначальными оппонентами.

Ольга Янькова, участница XI чемпионата России по управленческой борьбе: «Едем за победой. Планируем побеждать. Но тут уж как получится. Если мы встречаемся в полуфинале, то кто-то играет за первое-второе место, кто-то играет за третье-четвёртое место».

Лариса Поянэ, участница XI чемпионата России по управленческой борьбе: «Она интересная, сильная, чаще меня побеждала в других турнирах. Поэтому с ней интересно будет не только здесь, но и там встретиться, несмотря на то, что мы готовиться будем вместе. Она же является моим секундантом на те игры, которые я буду играть в группе».

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.02.2019 20:28:11
    У Пояны шансов нет. Пусть скатается на свои кровные.
  • 13.02.2019 12:36:46
    оказывается женщины лучше справляются с управлением?! (простите за тавтологию)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций