Рекламный баннер

Вынужденный простой. Часть братских троллейбусов сегодня утром встала на линии

Рекламный баннер

Сегодняшнее утро началось для десятков горожан с длительного ожидания общественного транспорта. Больше часа пассажиры не могли воспользоваться троллейбусами сразу нескольких маршрутов - 1, 2 и 4.

И это при морозе в минус 40. На перекрестке улиц Комсомольская и Обручева произошёл обрыв контактной сети, из-за чего электромашины встали. Аварию устраняли две бригады рабочих.

Юрий Бак, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Время восстановления контактной линии составило 1 час 20 минут. Бригады со своей задачей справились. В чём была причина выхода из строя контактной линии, пока уточняем. Жителям города Братска администрация, троллейбусное управление приносят свои извинения за доставленные неудобства в сфере обслуживания транспорта».

Отслеживать движение общественного транспорта можно на нашем сайте, в соответствующем разделе. Информация о том, сколько машин на линии и где они находятся, представлена в режиме реального времени. Благодаря этому можно избежать длительного ожидания на остановке.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 05.02.2019 16:05:23
    "Информация о том, сколько машин на линии и где они находятся, представлена в режиме реального времени. Благодаря этому можно избежать длительного ожидания на остановке" от того что я увижу транспорт стоящий в одной точке, ничего не изменится-например как сегодня! Понимаю что это временное явление, что ни кто не застрахован от поломок в 40 мороз.
  • 05.02.2019 16:09:44
    Даже железо не выдерживает морозов. Зато люди в Братске железные! Провода бы из них делать... :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций