Рекламный баннер

На все времена. Истории братских фронтовиков могут стать частью книги памяти, которую выпустят к 75-летию Победы

Рекламный баннер

Сохранить и преумножить. Благотворительный фонд «Воскресение» создаёт книгу памяти, главными героями которой станут участники Великой Отечественной войны.

Братские фронтовики также могут попасть на её страницы. Для этого родным героев необходимо принести фотографии в военкомат, расположенный в посёлке Падун.

Светлана Жемчугова, пресс-секретарь благотворительного фонда «Воскресение»: «Военкоматы всех городов обращаются к жителям с просьбой принять активное участие в формировании базы данных ветеранов, как ныне здравствующих, так и умерших. Необходимы будут фотографии, биографии, список наград и другая подробная информация. Кроме военкоматов, также сбором будут заниматься и городские Советы ветеранов. Желательно, чтобы до 2020 года вся информация уже была в военкоматах».

2020-й выбран не случайно, ведь он станет годом празднования 75-летия Великой Победы. К этому времени в подмосковном парке «Патриот» должны закончить строительство главного храма вооруженных сил России.

Именно в нем и будет храниться книга памяти. Он, к слову, станет третьим по величине после Храма Христа Спасителя и Исакиевского собора. Узнать все подробности проекта можно по телефонам: 8 (800) 201-02-83, 8 (800) 600-19-45.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 31.01.2019 20:25:35
    господь вседержитель. какое чудесное оформление! мне очень нравится этот вертящийся храм. это настоящее произведение искусства. это видео украшает сайт и поставьте его пожалуйста в шапку сайта. я восхищен. это прекрасно, кто автор этой картинки-видео? очень красиво, очень! храни тебя господи

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций