Рекламный баннер

«Не могу поверить, что это было по ТВ!» - создатели игры "Mortal Kombat" оценили проморолик ТНТ4

«Не могу поверить, что это было по ТВ!» - создатели игры "Mortal Kombat" оценили проморолик ТНТ4
ТНТ4
Рекламный баннер

ТНТ4 – единственный из российских телеканалов поучаствовал в презентации файтинга Mortal Kombat 11.

Разработчики видеоигры из NetherRealm Studios посмотрели клип ТНТ4 и Бурановских Бабушек «Смертельная битва».

В январе в Москве состоялась презентация Mortal Kombat 11, продолжения легендарной серии файтингов. На мероприятии показали трейлеры, игровой процесс и объявили дату релиза — 23 апреля 2019 года, сообщает ТНТ4.

Казалось бы, причём тут ТНТ4? В 2017 году телеканал выиграл престижную награду международного конкурса телевизионного маркетинга PROMAX/BDA UK (Лондон) за проморолик экранизации видеоигры.

В нём знаменитую музыкальную тему из Mortal Kombat исполнили Бурановские Бабушки. Также клип стал популярен в интернете и СМИ.

Директор портала «Навигатор игрового мира» Константин Подстрешный решил провести ответную презентацию и показал промо ТНТ4 разработчикам.

«Не понимаю, что тут происходит, но это величайшая вещь, которую я видел! Мне это нравится! Не могу поверить, что это было по ТВ!» — наперебой комментировали геймплей-дизайнер игры Дерек Кирзик и старший программист Иван Морозов.

Константин Подстрешный, директор «Навигатор игрового мира»: «Когда Бурановские Бабушки перепели для ТНТ4 песню из культового фильма моего детства, я решил сразу же показать клип разработчикам. Но пришлось проявить силу воли и подождать. Двух лет не прошло, как разработчики Mortal Kombat сами приехали в Москву – показывать одиннадцатую часть игры. И тут уже от знакомства с креативом ТНТ4 было не отвертеться! Теперь, если в следующей части файтинга в качестве секретного персонажа появится российская бабушка, не удивляйтесь. Ну, а клип ТНТ4 с повышением пенсионного возраста снова стал актуален!» 

Кстати, для игры фишка с секретными персонажами не в новинку. В последних частях присутствовали герои, никак не связанные со вселенной игры: Фредди Крюгер, Хищник, Чужой и другие. 

Клип ТНТ4 и Бурановских Бабушек:

Александр Доманин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций