Рекламный баннер

Многодетные семьи Братска могут получить микроавтобусы

Рекламный баннер

Многодетные семьи Братска могут получить микроавтобусы. Конкурс, в котором главный приз – вместительный автомобиль, объявило Управление городской соцзащиты.

Претендовать на незаменимого помощника могут супруги, которые воспитывают восьмерых и более детей, как родных, так и приемных, в возрасте до 18 лет. Заявки на участие в Управлении принимают до 1 мая.

Желающие получить ключи от автотранспорта представят комиссии пакет документов, а также информацию об истории семьи, творческих успехах детей и достижениях в учебе.

Марина Ступакова, начальник отдела организационной работы Управления социальной защиты Братска: «Помимо основных документов, семья предоставляет фотографии, видеосюжеты, грамоты, подтверждающие ее семейные традиции и участие в общественной и спортивной жизни. Конкурс проводится с целью повышения статуса многодетных семей, а также для их поддержки».

Победитель получит машину, рассчитанную на перевозку 19 пассажиров. Подробнее о конкурсе можно узнать в Управлении соцзащиты по адресу: ул.Южная, 81, кабинет №7, или по телефону 45-67-97.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.01.2019 19:33:02
    Ну вообще, а почему не семьи имеющие от 30 детей и более. Таких наверно не много или вообще нет. И раздавать авто не кому будет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций