Рекламный баннер

"Студенческий десант" высадился в Братском отделе ГИБДД

Рекламный баннер

Сегодня сотрудники ГИБДД Братска встретились с учащимися одного из местных ВУЗов. Правоохранители и будущие юристы общались в рамках ежегодной акции «Студенческий десант».

Дорожные полицейские приоткрыли двери внутренней кухни автоинспекции - рассказали о своём опыте прохождения службы и познакомили ребят с основными моментами применения теории на практике.

Анастасия Кондакова, специалист отдела по работе с личным составом МУ МВД «Братское»: «Мы выбрали подразделение ГИБДД и хотим рассказать именно об этом подразделении. Почему выбор пал именно на службу ГАИ? Это самое большое подразделение по численности и, мы считаем, что оно самое интересное. И сегодня ребята получили очень много информации по пропаганде безопасности дорожного движения».

После познавательных лекций студентам продемонстрировали автопарк ГАИ и оборудование, которым оснащены служебные машины. В завершении встречи с будущие юристы и полицейские сделали общее фото на память.

Александр Гизун, студент: «Мне кажется, что таких акций нужно проводить как можно больше, чтобы люди понимали, как вести себя на дорогах, как водители, так и пешеходы. Чтобы не было каких-либо ДТП, не сбивали пешеходов. И как-то уменьшилась смертность на дорогах».

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций