Рекламный баннер

Фотоконкурс "Снежный человек" завершен

Рекламный баннер

Активные, спортивные, веселые и крайне морозоустойчивые любители снега собрались на сайте БСТ. Более ста фотографий загрузили участники конкурса «Снежный человек» за три недели.

Будущие победители проявили недюжинную смекалку, выполняя почти акробатические номера. К победе некоторых авторов приложили лапу братья наши меньшие.

Роман Бариев, победитель фотоконкурса «Снежный человек»: «Собаку зовут Долли. Это фотография сильного, независимого сноубордиста. Ушел с собакой, с мопсом в закат. Есть фотографии, где я с другом, но он даже не знает, что мы участвуем в фотоконкурсе. Фотографии далеко не все. Жена с дочкой увидели в новостях о конкурсе. Говорят, что тебе непременно нужно поучаствовать. Фотографии скидывал в последний момент перед работой, в последний день».

Мария и Роман Евич, победители фотоконкурса «Снежный человек»: «Папа нас вывез с бабушкой в лес. Покормить белок. Решили покормить и пофотографироваться. Я люблю все делать. Что именно? И в снежки играем с друзьями, и снеговиков лепим. Вот недавно ездили на ватрушках, катались. Конечно, радость. Неожиданно! Счастье. Ребенок спал, ему сообщили утром. Он очень обрадовался!»

Убирать камеры далеко не стоит. На сайте Братской студии телевидения скоро стартует новый фотоконкурс. Следите за нашим эфиром.

Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций