Рекламный баннер

В Братске на пешеходном переходе автоледи сбила 11-летнего ребенка. За минувшие сутки на дорогах города произошло еще несколько ДТП

Рекламный баннер

Четвероклассник попал под колеса автомобиля сегодня около 9 утра. ДТП произошло на улице Гагарина. «Honda Fit Aria» сбила мальчика прямо на пешеходном переходе.

Ребенка с травмой живота госпитализировали в Детскую городскую больницу. Вскоре действиям 44-летней женщины-водителя дадут правовую оценку, по факту происшествия проводится проверка.

Еще одна авария случилась напротив дома №1 по улице Советская накануне. Не разъехались "Toyota Trueno" и "ВАЗ 2114". Как сообщает Госавтоинспекция, 23-летний водитель иномарки не предоставил дорогу отечественному автомобилю.

В результате столкновения медицинская помощь понадобилась 36-летней пассажирке "ВАЗа". Карета "скорой помощи" доставила ее в больницу.

Еще одна автоледи не уступила другому участнику дорожного движения. В итоге на перекрёстке федеральной трассы и улицы Крупской столкнулись две "Хонды".

Григорий Жданкин, пассажир а/м «Honda Airwave»: «Мы ехали с работы после ночной смены. На перекрестке нас женщина не пропустила. Мы ехали на «зеленый», как и положено».

Как сообщает ГИБДД, женщина за рулем автомобиля «Honda Civic» поворачивала налево на улицу Крупской. В этот момент водитель «Honda Airwave» ехал прямо по федеральной дороге. В машине находились четыре пассажира. Ущерб причинён только транспортным средствам.

Водитель а/м «Honda Civic»: «Я его просто из-за машины не увидела, машина поворачивала на «Галачку».

Артем Мурзабеков, водитель а/м «Honda Airwave»: «Никто не пострадал, "скорая" приезжала, все хорошо себя чувствуют. Ну, а ремонт, тысяч на 100-150, не меньше».

Свидетелей и очевидцев происшествий дорожные полицейские просят обратиться по адресу: ул.Пихтовая 36, либо по телефону: 44-22-44.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 17.01.2019 22:44:31
    Камеры вешать надо, как в больших городах, а не очевидцев искать потом.
  • 17.01.2019 23:32:23
    Дамам надо со сковородой у плитки рулить ,а не баранку крутить.
  • 20.01.2019 04:18:51
    Я не осуждаю дам за рулем!Просто и пешеходам надо задуматься при переходе ведь машина из законов физики не может в секунду остановиться!Надо оценивать обстановку тем болеее зима не лето же!Я сам водитель были случаи когда притормаживал перед пешим а машина это не человек это механизм сразу не остановиться!
  • 20.01.2019 04:19:48
    Поэтому я не за пешехода ине за водятела я нейтралитет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций