Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске: первый уик-энд в 2019 братчане могут развлечься на представлениях, соревнованиях и в кино

В первые выходные после трудовых будней в этом году братчан ждут на праздничных турнирах и представлениях. А в кинозалах покажут почти рекордное количество премьер! Чем занять себя в предстоящие пару дней, подскажет рубрика "Афиша".

Рекламный баннер

Провести весело канун старого Нового Года можно в Парке металлургов. Для маленьких братчан там готовят развлекательную программу «Письмо Деда Мороза». В пять часов вечера начнутся игры и конкурсы. Компанию ребятам составит зимний волшебник, его внучка и сказочные персонажи.
Развлекательная программа "Письмо Деда Мороза" [0+]
Парк металлургов, 13 января в 17:00

***

Лицедеи Братского драматического театра подготовили для горожан особое представление – «Елки для взрослых»! В субботу на сцене покажут праздничный спектакль про свинку Хрю, специально адаптированный для старшего зрителя. А после братчан ждёт интермедия с розыгрышами и подарками. Начало в восемь часов вечера.
Новогоднее представление "Ёлки для взрослых" [18+]
Братский драматический театр, 12 января в 20:00

***

Спорткомплекс "Таёжный" приглашает фанатов боевых искусств на открытое первенство города по дзюдо, посвящённое первостроителям. В схватках за призовые места сойдутся около сотни молодых спортсменов. Хотите поддержать их и насладиться красивой борьбой? Приходите в "Таежный" в это воскресенье в 10:00.
Открытое первенство города по дзюдо, посвящённое первостроителям Братска [6+]
СК "Таёжный", 13 января в 10:00

***

Вадим Галышев, корреспондент БСТ: «В это же время на горе Пихтовая пройдёт праздничный турнир по горнолыжному спорту. За награды в дисциплине "гигантский слалом" будут бороться ребята от восьми до 16 лет».

Аркадий Шибин, директор комплекса спортивных сооружений: «Всех желающих приглашаем посетить эти соревнования. Будет очень интересно. Есть спортсмены очень юные, которые вполне справляются с этой большой трассой слалома гиганта!».
Турнир по горнолыжному спорту "Новогодние старты" [6+]
Гора Пихтовая, 13 января в 10:00

***

А в шахматно-шашечном клубе «Дебют» будут выявлять сильнейших шахматистов среди школьников. Любители интеллектуальных поединков могут поболеть за друзей и родных 12 января в 10 часов утра.
Первенство Братска по шахматам среди школьников [6+]
ШШК "Дебют", 12 января в 13:00

***

Коллекция премьер на больших экранах пополнилась аж четырежды! Одна из первых киноновинок в этом году – отечественная лента "Т-34" - расскажет историю о русских танкистах во время Великой Отечественной войны. На что способны герои ради любви и Родины? Узнаете, посмотрев военно-приключенческую драму от режиссера Алексея Сидорова.
К/ф «Т-34», реж. Алексей Сидоров, [12+]

***

Не "Хатико", но тоже очень трогательное кино про четвероногого друга человека. «Путь домой» поведает о невероятном приключении потерявшейся собаки по имени Белла. Она уверена, что обязательно найдет любимого хозяина, несмотря на сотни километров, которые отделяют её от родного дома.
К/ф «Путь домой», реж. Чарльз Мартин Смит, [6+]

***

«Крид 2» - восьмой по счету фильм в серии о легендарном Рокки Бальбоа - уже на большом экране! Картина является продолжением истории об ученике знаменитого боксёра – Адонисе Криде. Судьба подготовила ему новую невыполнимую миссию. Главный герой и его легендарный наставник выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи.
К/ф «Крид 2», реж. Стивен Кейпл мл., [16+]

***

Пентхаус в Нью-Йорке, гараж, полный коллекционных автомобилей, и миллиарды долларов на банковском счете. Если есть тот, кто готов рискнуть состоянием ради минуты подлинного счастья, найдется и тот, кто ему поможет. Об этом и не только повествует фильм «1+1: Голливудская история».
К/ф «1+1: Голливудская история», реж. Нил Бёргер, [16+]

Желаем вдоволь насладиться январскими выходными. Проведите канун старого Нового Года весело и с пользой!

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций