Рекламный баннер

Новая бизнес-карта от Сбербанка

Подача заявки, сбор документов и долгое оформление кредита теперь в прошлом.

Рекламный баннер

Сбербанк вывел на рынок кредитную карту для предприятий малого и микробизнеса. Дебетовые карты для корпоративных клиентов – давно не новость, а вот «кредиток» для предпринимателей до недавних пор на рынке не было.

Сергей Слиган, заместитель управляющего Братским отделением ПАО Сбербанк: «Кредитной картой можно оплачивать любые виды товаров и услуг не создавая задолженности перед контрагентами при возврате средств до окончания льготного периода, проценты банком не начисляются».

Предприниматели по достоинству оценили продукт и нашли в нем массу плюсов. Для некоторых карта стала настоящей «палочкой-выручалочкой».

Николай Григорьев, предприниматель: «Когда в Стамбул прилетел, жена не могла отправить деньги. Не работала ни одна операционная система, через эту карту спокойно рассчитался с поставщиками. Удобней чем простая карта, потому что постоянно деньги есть на счету».

Подать заявку на получение карты можно на сайте или в офисе Сбербанка в Братске.

Кредитная бизнес-карта Mastercard Business (Мастеркард Бизнес) Сбербанка доступна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По карте действует льготный период кредитования – до 50 календарных дней, в течение которых банк не взимает проценты за пользование кредитными средствами для оплаты товаров и услуг, на операции снятия наличных действие льготного периода не распространяется. Кредитный лимит по бизнес-карте от 100 тыс до 1 000 000 ₽. Процент рассчитывается в зависимости от выбранного периода гашения (от 5 до 40%). Подробнее об условиях оформления продукта, тарифах, имеющихся ограничениях – на сайте www.sberbank.ru [0+] и по телефону 8-800-555-57-77.

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций