Рекламный баннер

"Календарный" праздник. В БСТ состоялось награждение юных художников!

Рекламный баннер

Игрушки и конфеты. Подарки к новогоднему празднику получили юные художники, которые участвовали в традиционном конкурсе Братской студии телевидения. Как выглядит природа Сибири, точно знают 12 ребят.

Их работы украсили сувенирный календарь БСТ. С каждым годом организаторам всё сложнее определять лучшие рисунки. В этом году наша редколлегия оценивала более 200 творений, выполненных карандашами, красками и восковыми мелками.

Юлия Мамрукова, победительница конкурса детского рисунка "Природа Сибири": «Эту картину нарисовать и весну, потому что это моё самое любимое время. Не только потому, что наступают каникулы, но и потому, что очень красиво. Расцветают подснежники первые и появляется зелень».

Маргарита Болдонова, победительница конкурса детского рисунка "Природа Сибири": «Я хожу в кружок "Юный художник". Я радовалась, когда узнала. Мне не терпелось пойти сюда».

Кира Евглевская, победительница конкурса детского рисунка "Природа Сибири": «Благодаря своей учительнице по ИЗО Елене Владимировне, я участвовала в этом конкурсе. Не ожидала, что стану победителем и советую всем участвовать в этом конкурсе. У каждого есть шанс на победу».

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций