Рекламный баннер

Братская студия телевидения готовит предновогодний праздничный эфир

Рекламный баннер

Всем известно, что лучшее украшение новогоднего стола – это телевизор. Братская студия телевидения приглашает всех завтра отмечать наступающий праздник с размахом.

Как говорится, дорого-богато - 100, 500 и 2019 рублей – вот главные призы эфира программы "Новогодние деньги". 

Денис Ишпаев, Юля Морозова, ведущие программы "Новогодние деньги": «Внимание! 29 декабря вам очень нужно включить канал БСТ в 18:00, потому что будут "Новости БСТ". А в 19:00 вам ну очень нужно остаться на этом канале! Потому что будет программа «Новогодние деньги». Что вас ждёт? Вас ждёт слегка сумасшедшие ведущие, немного безумные вопросы, гости, супергости, ещё знаменитости и деньги! Главный приз – 2019 рублей! Поддерживает программу спонсор страховая компания «Колымская»! До завтра!».

Елена Свижак, директор Братского филиала, вице-президент по Сибирскому округу АО СК «Колымская»: «Каким же был 18 год для страховой компании "Колымская"? Трудным, но успешным. Во-первых, мы двигаемся вперёд, более 130 миллионов рублей собрано страховых взносов в Братском филиале. Во-вторых, к нам пришли новые клиенты, и мы заключили более десяти тысяч договоров страхования жизни. В-третьих, к нам пришли новые агенты, и наш коллектив пополнился новыми людьми. А ещё мы запускаем новые программы, мы занимаемся "Страхованием путешествующих по России". Чем запомнился ещё этот год? Наверное, большим количеством различных мероприятий - волонтёрских, благотворительных, экологических, в которых наш коллектив активно принимал участие. И мы желаем всем братчанам и жителям Братского района оптимизма, позитивного настроения, семейного благополучия, любви и заботы со стороны ваших близких».

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций