Рекламный баннер

В новый год с новым интерьером!

 «Мой дом – моя крепость»

В новый год с новым интерьером!
Рекламный баннер

Каждый обустраивает свой дом в соответствии со своим, только ему присущим вкусом и взглядом на вещи. Обновление интерьера – дело не простое! В настоящее время на мебельном рынке огромный ассортимент мебели и домашних аксессуаров. Такие бренды, как «Аскона», «Шатура» и «Мебель джаз» не первый год радуют братчан своим широким ассортиментом.

Обычный человек тратит не менее трети жизни на сон. Эта физиологическая необходимость – важная составляющая хорошего самочувствия и залог здоровья. Качество сна во многом зависит от организации спального места. Хорошая кровать и матрас, удобная подушка, приятное постельное бельё: почему на этом не стоит экономить и где в Братске можно приобрести качественные товары для сна?  Миллионы  людей уже полюбили матрасы «Аскона» за высокое качество, а также практичность и долговечность. 

Помимо этого, в салонах представлены и другие товары, среди которых следует особенно выделить анатомичемские подушки,  аксессуары для сна (постельное белье, одеяла, защитные чехлы, топперы и др.). Вы найдете мебель для спален, современный интерьерные кровати, диваны и даже специальные гаджеты для отдыха. Стоит отдельно отметить, что фабрика также является производителем детских матрасов. «Аскона» обладает единственной в России, собственной лабораторией качества, тестирующей мягкую мебель по европейским стандартам. 

В конце XX века «ШАТУРА» стала крупнейшим предприятием отечественной мебельной промышленности, лидером мебельного рынка России. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, Компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, офисную мебель для руководителей и оперативного состава.

Многие из выпускаемых мебельных коллекций уникальны и не имеют аналогов по соотношению цена/качество. Вся продукция «ШАТУРЫ» проходит обязательную государственную сертификацию.  Компания производит более 7% от всей выпускаемой в России мебели и является самым известным и единственным национальным мебельным брэндом, что подтверждается неоднократными победами в конкурсе «Брэнд года».

Фабрика «Мебель JAZZ» основана в Сибири в городе Ангарск. Основное направление деятельности — производство недорогой корпусной мебели, предназначенной для наиболее широкого круга потребителей.

Мебель фабрики отвечает всем современным требованиям к уровню качества изготовления и последующей сборки, к удобству транспортировки. Высокое качество мебели обеспечено применением современного оборудования и технологии производства, а также надежных комплектующих и фурнитуры.

Мебель представлена во всех регионах Сибири, постоянно увеличивается ее выпуск, расширяется ассортимент. Все это, наряду с разумной ценовой политикой, позволяет успешно развиваться и строить долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами.

Выбирая сотрудничество с «Мебель JAZZ», вы выбираете постоянно востребованную недорогую современную мебель высокого качества.

Трио известных брендов для дома теперь «выступают» в торговом центре «Орбита»!

Новый «Дисконт центр» объединил в себе товары для сна от «Асконы», детские комплекты и кровати от «Мебель Джаз», а так же бренд «Шатура» с ее знаменитой корпусной мебелью.

Вся продукция выставлена со скидками до 80%!

Дисконт-центр, Братск, ТЦ «Орбита», ул. Советская, 15, 0 этаж. Телефон: 8(924)-29-29-685


 

на правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций