Рекламный баннер

Как Новый Год встретишь - так и проведёшь, и лучше сделать это без долгов!

Рекламный баннер

Встретить Новый Год без долгов. Такую возможность предлагает братский отдел судебных приставов. В ближайшие дни сотрудники службы будут работать в торговых центрах.

Предновогоднюю акцию «Узнай о своих долгах» они проводят, чтобы оградить братчан от неприятных ситуаций. Зачастую заграничные поездки срываются из-за невыплаченных алиментов или непогашенных штрафов.

Сергей Махненко, начальник Братского межрайонного отдела судебных приставов по организации принудительного исполнения: «Основная сейчас актуальная мера принуждения - это ограничение права выезда за пределы Российской Федерации. То есть, вот они каникулы наступают, и, хотелось бы, чтобы граждане не попали совсем впросак: пришли на пропускной пункт, а «нет, гражданин, извините, вы не можете выехать». Только по нашему отделу 8776 ограничений было вынесено».

Всех, кто хочет обезопасить отдых за рубежом или просто проверить наличие долгов, ждут в среду в торговом центре «Байкал» с четырех часов дня до восьми вечера.

27 декабря приставов можно будет встретить в здании городской автостанции с 14 до 18 часов. Для прохождения процедуры потребуется любой документ, удостоверяющий личность.

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 25.12.2018 19:23:34
    Можно же просто зайти на сайт фссп и посмотреть,и без паспорта, по ФИО и дате рождения все свои долги, а также друзей и родственников

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций