Рекламный баннер

Названы лучшие новогодние подарки для недругов

Названы лучшие новогодние подарки для недругов
iz.ru
Рекламный баннер

Пользователи портала Reddit перечислили те новогодние и рождественские подарки, которые можно подарить неприятным людям.

Это, к примеру, купон на посещение нелюбимого ресторана, израсходованная подарочная карта, триммер для ушей и носа, поздравительная открытка или сертификат в салон ритуальных услуг. 

Другие посетители сайта предложили личный подход к каждому: выбрать то, что получатель подарка ненавидит больше всего, или подбирать что-то максимально бесполезное. Лучше, если это будет комбинация из первого и второго, пишут "Известия". 

Как рассказала пользовательница с ником DarthVaderBreathin, тетя ее мужа подарила своему супругу рождественский торт ручной работы, зная, что он ненавидит подобное. В следующем году мужчина нанес «смертельный удар», когда вернул ей его. 

Также взбесить приятеля или родственника можно, вручив одежду не по размеру. Для наилучшего эффекта нужно подбирать качественные и стильные вещи, чтобы сожаление от того, что они не подошли, было максимальным. 

В случае, если ненависть взаимна, то комментаторы предложили подарить недоброжелателю сумку или кружку со своим изображением. Если же в его семье есть дети, то нужно вручить «надоедливый и громкий подарок, который издает много шума».

Еще один каверзный подарок — бомбочка для ванны с блестками. Когда она растворится воде, там появится много блесток, которые еще месяцы будут прилипать ко всему подряд. 

Александр Доманин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций