Рекламный баннер

В благотворительном фонде "Единство" отметили приближение новогоднего праздника

Особенные дети Братска отметили приближение Нового года. На празднике не гасли улыбки, радость, и не стихал смех.

Рекламный баннер

В воскресенье атмосфера в благотворительном фонде «Единство» была буквально пропитана новогодним настроением. Дед Мороз и Снегурочка устроили для ребят музыкальное представление.

На празднике побывали и другие сказочные персонажи. Вместе с ними подопечные фонда веселились, пели и танцевали.

Участники коллектива «Планета Kids» подарили зимнему волшебнику и его внучке рождественскую мелодию. И, как принято на встрече с Дедом Морозом, ребята читали стихи.

Игнат, подопечный фонда «Единство»: «Погиб поэт! - невольник чести. Пал, оклеветанный молвой. Смеясь, он дерзко презирал земли чужой язык и нравы. Не мог понять в сей миг кровавый, на что он руку поднимал».

Ну и какой же Новый Год без подарков? Для каждого подопечного фонда их подбирали индивидуально. А самое главное - дети получили заряд праздничного настроения.

Алёна, подопечная фонда «Единство»: «Буря эмоций. Было очень весело, смешно. Все ребята веселились и сначала были смущенные, а потом раскрылись и стали веселиться больше всего. В новом году я хочу, чтобы у меня были хорошие оценки, никто не болел никогда, и все всегда улыбались».

Клавдия Алышова, исполнительный директор благотворительного фонда «Единство»: «Новый год – это всегда волнительный праздник. В первую очередь, наверное, для нас. Мы переживаем, чтоб у нас были подарки, чтоб каждый ребёнок получил подарок. Поэтому начинаем готовиться уже с сентября. Самое главное, я хочу пожелать нашим детям здоровья, успехов в учёбе. Хочу, чтобы каждый ребёнок реализовал себя творчески, потому что у нас дети одарённые. Они смотрят друг на друга и начинают повторять, начинают развиваться, становятся лучше. Это самое главное».

 

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций