Рекламный баннер

У братчан, которые живут в аварийном жилье, ещё есть время подать документы на получение единовременной денежной выплаты для приобретения жилья

Рекламный баннер

В Братске продлили прием документов на предоставление единовременной выплаты переселенцам из ветхого и аварийного жилья. Успеть подать заявку нужно до 31 декабря.

Деньгами помогают тем, кто не получил квартиры в новых домах. Теперь у горожан есть возможность приобрести квадратные метры на вторичном рынке.

Подать документы можно в Управлении соцзащиты, а также в Комитетах по управлению городскими районами.

Адресные субсидии уже получили 196 братских семей на общую сумму более 300 миллионов рублей. Всего же на реализацию дополнительного механизма расселения аварийного жилья в Братске область выделила 561 миллион.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.12.2018 20:07:41
    ага, очень. Особенно когда квартир на всех не хватает и цены выросли почти в 2 раза... Вот так просто решили отделаться от людей...
  • Вот у меня с таких, как вы, бомбит! Нормальные люди, чтобы жилищные условия улучшить, в ипотеку, в долги влезают, пашут на трех работах, или по несколько смен подряд. А вам на блюдечке - НАТЕ, как говорил классик. А вы носы еще воротите, задницы своей поднять не можете, чтобы самим как-то вложиться, только требуете и требуете.

    Ни в одной стране мира, наверное, нет такого аттракциона невиданной щедрости в федеральном масштабе, а людям все мало. Постыдились бы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций