Рекламный баннер

Прокуратура и Пенсионный фонд проведут общероссийский день приема граждан

Рекламный баннер

Завтра общероссийский день приема граждан. По поручению президента встречи с населением проведут сотрудники всех государственных служб.

С полудня всех желающих ждут и в прокуратуре Братского района по адресу: ул. Кирова, 20 В. Отвечать на вопросы сотрудники ведомства будут до 8 часов вечера.

Попасть на прием можно в порядке живой очереди, а также по предварительной записи. Номер телефона вы видите на экране. Главное - иметь при себе паспорт. Прокуроры готовы ответить на любые вопросы.

Сергей Грищенко, прокурор Братского района: «Прокуратура рассматривает все вопросы, начиная от жилищного законодательства, вопросы жизнеобеспечения, что касается отопления, также трудовое законодательство и семейное».

Кроме того, с 12 дня до 8 вечера братчан и жителей района будут ждать в местном отделении Пенсионного фонда.

Специалисты ответят на вопросы, которые входят в компетенцию службы, и помогут связаться с представителями других госорганов, если это будет необходимо. Прием на Комсомольской, 42 А также по документам, удостоверяющим личность.

Сергей Свижак, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в Братске и Братском районе: «Вы можете обращаться к нам по вопросам пенсионного обеспечения, социальных выплат, материнского и семейного капитала. Если у кого-либо будет интерес связаться с теми или иными структурами в режиме видеоконференцсвязи, мы постараемся такую возможность предоставить».

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.12.2018 00:13:26
    "С полудня всех желающих ждут и в прокуратуре Братского района") А в прокуратуре г. Братска, будут подобные мероприятия? Или охранник на входе скажет что все разошлись по делам граждан?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций