Рекламный баннер

Шестой по счёту, но впервые благотворительный. В православной гимназии готовятся к Сретенскому балу

Братская православная гимназия второй год подряд выиграла в конкурсе социально значимых проектов «Губернское собрание Иркутской области»

Рекламный баннер

Братская православная гимназия получила грант от губернатора Иркутской области. Второй год подряд образовательное учреждение входит в список победителей конкурса социально значимых проектов.

Как и в 2017, педагоги и ученики презентовали Сретенский бал. Его проводят в нашем городе в январе. За 5 лет мероприятие стало одной из визитных карточек православной гимназии. Грядущий 6-ой танцевальный вечер будет особенным.

Юлия Иванова, заместитель директора Православной гимназии по воспитательной работе: «В этом году бал впервые будет благотворительным. То есть, всегда мы работали для того, чтобы дети могли общаться друг с другом. Мальчики с девочками научились танцевать. То есть, мы работали на молодежь. В этом году мы решили, что нам скучно просто танцевать и мы хотели бы сделать что-то полезное и важное».

Торжество пройдёт 17 января в гостинице «Тайга». Для детей участие бесплатное. Взрослые могут прийти на бал, сделав благотворительный взнос.

Сборы будут направлены в поддержку кризисного центра для женщин «Колыбель». Узнать все подробности можно в паблике мероприятия в соцсети "ВКонтакте".

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций