Рекламный баннер

Волонтёры всех стран, объединяйтесь!

Братчане присоединились к празднованию Всемирного дня волонтёра

Рекламный баннер

Сотни братчан сегодня вместе со своими единомышленниками по всеми миру отмечают День волонтера. Международный праздник, которому всего 33 года, объединяет неравнодушных, активных, отзывчивых людей.

В Братске традиции волонтёрства не столь давние, но местным альтруистам уже есть, чем гордиться. Местные добровольческие проекты и мероприятия не единожды признавались лучшими и в регионе и на уровне страны.

В честь праздника в Братском драматическом театре прошел премьерный показ документального фильма «Я - волонтёр. Истории неравнодушных».

Екатерина Чиканова, директор Центра молодежных инициатив Братска: «Все, кто не успеет попасть на фильм, могут посмотреть его в течении месяца. Его демонстрация будет проводиться на площадках города. Следите за событиями в группе «Дом молодежи Братска». Кто волонтёр? Я – волонтёр!».

Уже завтра документальный фильм о тех, кто творит добро, можно будет посмотреть в Центральной городской библиотеке, начало сеанса в 2 часа дня.

16 декабря в это же время фильм покажут в библиотеке семейного чтения №6. Заключительная демонстрация фильма «Я – волонтёр. Истории неравнодушных» состоится в Доме молодежи 20 декабря в 16 часов.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций