Рекламный баннер

Виртуоз из Москвы провел мастер-классы для воспитанников ОДШИ №3

Рекламный баннер

Известный московский пианист-виртуоз Андрей Шибко посетил Братск и провел мастер-классы для воспитанников третьей объединенной школы искусств.

Маэстро в нашем городе не впервые. Он регулярно дает концерты и совершенствует мастерство юных братчан и преподавателей в рамках проекта «Академия музыки».

Андрей Шибко, преподаватель Московской государственной консерватории им. Чайковского: «Я считаю, что самое важное - это движение вперед, и это движение присутствует при каждом моем приезде. Я вижу результат и то хорошее направление, движение и развитие фортепианного отделения школы».

Творческая лаборатория «Академия музыки» - уникальный проект, в третьей школе искусств его реализуют почти 20 лет. Несколько раз в год к нам приезжают ведущие музыканты страны. Под руководством виртуозов ребята раскрывают собственные таланты.

Андрей Шибко, преподаватель Московской государственной консерватории им. Чайковского: «В этот приезд я заметил какое-то особенное отношение и особенный уровень участников, многим из которых исполнилось 7 - 8 лет, они находятся в прекрасной пианистической форме».

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций