Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске: автокросс, театр и новинка студии "Дисней", куда отправиться на досуге?

Чемпионат по автокроссу, новинки кино и театральные постановки украсят долгожданные выходные. Как разнообразить досуг в предстоящие дни, подскажет рубрика "Афиша".

Рекламный баннер

Братский драматический театр приглашает провести вечера субботы и воскресенья, восхищаясь игрой актёров. 24 ноября в шесть вечера - спектакль о еврейской свадьбе «Баллада инвалидной улицы». А на следующий день любители комедий смогут вдоволь посмеяться, наблюдая за историей «Папы в паутине». Начало в 18:00.
Братский драматический театр
24 ноября в 18:00 - "Баллада инвалидной улицы" [16+]
25 ноября в 18:00 - "Папа в паутине" [16+]

***

Не забыли лицедеи и о маленьких братчанах. В воскресный полдень театр кукол «Тирлямы» покажет юным зрителям русскую народную сказку «Заяц, Лиса и Петух».
Театр кукол "Тирлямы"
25 ноября в 12:00 - "Заяц, Лиса и Петух" [0+]

***

Пропустить такое нельзя! В субботу в Братске пройдет первый этап городского чемпионата по автокроссу. Болельщиков ждут на трассе «Сибирь». В десять часов утра стартуют соревнования водителей джипов.

А в полдень состоится торжественное открытие и сразу же - основные заезды среди гоночных машин. Эмоции от рева моторов и накала борьбы пилотов будут незабываемыми, ведь мероприятия такого масштаба не проводились в городе уже 10 лет!
Первый этап чемпионата Братска по автокроссу [6+]
трасса "Сибирь"
24 ноября с 10:00

Фанатов боевых искусств ждут в это воскресенье в "Таёжном". В 10 утра здесь стартует межрегиональный турнир по каратэ «Жемчуг Братска». Сражаться за титулы съедутся бойцы разных возрастов.
Межрегиональный турнир по каратэ "Жемчуг Братска" [6+]
СК "Таёжный"
25 ноября в 10:00

***

В этот же день в спорткомплексе «Сибирь» пройдёт чемпионат по футзалу. Встретятся команда металлургов БрАЗа и коллектив из Усть-Кута. Начало также в 10:00.
Чемпионат по футзалу [6+]
СК "Сибирь"
25 ноября в 10:00

***

Поход в кино в эти выходные нужно запланировать поклонникам мультфильмов от компании «Дисней». На больших экранах - новые приключения громилы из игрового автомата Ральфа. На этот раз добрый здоровяк и его подруга Ванилопа фон Кекс отправятся покорять бескрайние просторы интернета.
"Ральф против интернета", реж. Фил Джонстон, Рич Мур, 2018г. [6+]

***

Ценителей триллеров тоже ждут в кинозалах. Сюжет драматичной истории «Вдовы» строится вокруг жён грабителей, которые погибли при неудачном налёте. Женщины берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное – выяснить, кто же подставил их мужей.
"Вдовы", реж. Стив МакКуин, 2018г. [18+]

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций