Рекламный баннер

РУСАЛ приглашает абитуриентов для поступления в один из ведущих ВУЗов страны

РУСАЛ приглашает абитуриентов для поступления в Сибирский Федеральный университет. Кафедра одного из ведущих ВУЗов страны открывается на базе Братского алюминиевого завода.

Рекламный баннер

Будущих студентов Сибирского Федерального университета производители крылатого металла ищут лично. Директор по персоналу и начальник отдела развития персонала БрАЗа посетили несколько братских и вихоревских школ и рассказали старшеклассникам о новых возможностях.

РУСАЛ на конкурсной основе отбирает выпускников, заключает целевые договоры, готовит к сдаче ЕГЭ и поступлению, оплачивает обучение, по окончании ВУЗа - гарантированно трудоустраивает бакалавров.

Роман Лебедев, директор по персоналу БрАЗа ОК РУСАЛ: «Ключевые преимущества – это получение бесплатно профильного высшего образования, гарантия трудоустройства в дальнейшем, кроме этого, мы рассматриваем такой вариант обучения, в котором, уже начиная со второго курса, позволит студенту не только получать базовые знания, а реально применять их именно в производственном процессе и получать за это заработную плату».

Совмещать учебу и оплачиваемую производственную практику студенты смогут уже со второго курса. Первый год обучения пройдет в стенах университета в Красноярске.

В 2019 году в Братске будет набрана одна группа по направлению «Металлургия». В 2020 году – еще одна группа по направлению «Литейное производство».

Станислав Ершов, одиннадцатиклассник школы №10, г.Вихоревка: «Очень заманчивое, подкупает бесплатное обучение, бесплатный ВУЗ, диплом довольно престижный. Я 100% ознакомлюсь с этим, даже, может, рассмотрю как один из вариантов».

Желающих поступить в СФУ с помощью РУСАЛа просят звонить по телефонам 49-26-51 и 49-27-37.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций