Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске: КВН, концерт, спектакли и премьера в кино

Фестиваль КВН и магический экшн в кино не позволят братчанам остаться дома в морозные выходные. Какие события этого уик-енда, а также предстоящего понедельника нельзя пропустить, в традиционной "Афише".

Рекламный баннер

Юные братчане и их родители начнут субботнее утро с культурного досуга. Актеры "Тирлямов" ждут маленьких зрителей в зале на подушках. В 11 часов здесь покажут знакомую каждому с детства русскую народную сказку «Колобок». В воскресенье ребят развлекут поучительным спектаклем «Лиса-обманщица». Начало в полдень.
Театр кукол "Тирлямы"
17 ноября в 11:00 - "Колобок" (0+)
18 ноября в 12:00 - "Лиса-обманщица" (0+)

***

Череду театральных представлений продолжит Братский драматический. В 18:00 для старшей аудитории на сцене лицедеи сыграют пьесу о любви «Земля Эльзы».
Братский драматический театр
18 ноября в 18:00 - спектакль "Земля Эльзы" (16+)

***

Любители выступлений Братского клуба веселых и находчивых обязательно попадут на открытие нового сезона игр. Фестиваль пройдет в Целлюлозно-бумажном колледже. На сцену выйдут не только братские команды, но и КВНщики из Тангуя, Усть-Кута, Седаново и Куйтуна. Удастся ли им рассмешить искушенного зрителя, узнаете в эту субботу. Старт в шесть часов вечера.

Анастасия Симакова, администратор Клуба веселых и находчивых в Братске: «Этот фестиваль однозначно запомнится многим, начиная с темы «Современная молодежь». Команды покажут самые смешные и оригинальные миниатюры, которые смогли придумать, также они на полную катушку используют средства мультимедиа».

У самых удачливых есть шанс выиграть билет на мероприятие. Розыгрыш проводится в группе братского Клуба веселых и находчивых в соцсети "ВКонтакте".
Фестиваль КВН «Современная молодежь» (12+)
Целлюлозно-бумажный колледж
17 ноября в 18:00 
vk.com/kvnbr (12+)

***

Поклонников единоборств приглашают поддержать участников областного турнира по боксу. Соревнования памяти первого тренера Братска Юрия Тарышкина пройдут в здании индустриально-металлургического техникума. Бойцы выйдут на ринг в полдень в субботу и часом ранее в воскресенье.
Открытый традиционный региональный турнир по боксу (6+)
Братский индустриально-металлургический техникум
17 ноября в 12:00 и 18 ноября в 11:00

***

Около 200 молодых дзюдоистов встретятся в стенах спорткомплекса "Сибирь". Мальчики и девочки поборются за призы заслуженного тренера России Виктора Попова. Межрегиональный турнир пройдет 18 ноября с 10 часов утра и до позднего вечера.
Межрегиональный турнир по дзюдо (6+)
СК "Сибирь" 19 ноября в 10:00

***

Не останутся дома в этот уик-энд и киноманы. На больших экранах долгожданная премьера. В прокат вышла вторая часть саги Джоан Роулинг "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". Главные роли в фэнтезийная драме сыграли Джонни Деп и Джуд Лоу.
"Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда", реж. Дэвид Йейтс, 2018 г. (16+)

А в предстоящий понедельник в Братске - большое музыкальное событие! Фанаты русского рока не пропустят концерт легендарной группы "Ария". На главной сцене города исполнители хеви-метала выступят в 19:00.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций