Рекламный баннер

В Братске пройдёт рейтинговый турнир по "Управленческим поединкам"

Рекламный баннер

В выходные в Братске пройдет 10 турнир по управленческим поединкам. Уже четвертый год поклонники интеллектуальной игры примеряют различные роли и разбирают конфликтные ситуации.

В этот раз битва умов обещает быть особенно напряженной. Участникам предстоит рейтинговое соревнование на звание лучшего управленца Братска. Следить за ходом мероприятия будет арбитр из Иркутска.

Александр Шапошников, организатор турнира по управленческим поединкам: «В этом году он будет примечателен тем, что арбитр будет из Иркутска – Лариса Давыдова. Она в управленческих поединках сама с 2004 года. Она является сопредседателем федерации управленческих поединков России. И это второй человек в России после основателя управленческих поединков Тарасова - Таллиннской школы менеджеров».

Турнир пройдет в два этапа. Сначала 12 участников разделят на 4 группы. В них дуэлянты будут сражаться по круговой системе.

Затем четверо лучших поединщиков сыграют в полуфинале на выбывание. В последней встрече победит тот, чей дар убеждения, по мнению судейской коллегии, окажется самым впечатляющим.

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций