Рекламный баннер

Проекты из Братска стали лауреатами Национальной премии в области событийного туризма

Рекламный баннер

Проекты из Братска стали лауреатами Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards 2018". Итоги престижного конкурса подвели в Нижнем Новгороде.

Всего было заявлено почти 600 проектов из 60 российских регионов. Жюри включило в число финалистов "Братскую милю". Всероссийские соревнования на открытой воде удостоены специального диплома в номинации "Лучшее туристическое событие в области спорта".

Евгений Баранов, директор Детской юношеской спортивной школы "Рекорд": «Это, несомненно, радует потому, что всего было 12 номинаций, и там номинировались чемпионаты мира, этапы кубков мира, чемпионаты Европы с абсолютно другими финансовыми возможностями и количеством участников и зрителей. Огромная благодарность телекомпании БСТ, которая предоставила очень большой материал для формирования видеоролика, и хотелось бы поблагодарить Группу "Илим", благодаря которой и существует данное мероприятие».

Еще один городской проект отмечен дипломом в номинации «Лучшее детское туристическое событие». Первый Международный фестиваль "Братск-Зальцбург" прошел в апреле. В наш город съехались почти полторы сотни музыкантов из Японии, Китая, Кореи, Белоруссии, Казахстана и Молдовы.

Левон Азизян, директор Объединенной детской школы искусств №3: «Я у многих взял визитки, мы будем общаться, они хотели к нам приехать, я каких-то своих учеников отправлю туда. Проект ученикам даст потом, не сейчас. Когда на второй международный конкурс "Братск-Зальцбург" приедут еще больше участников, будет еще больше ажиотаж, нашим ученикам придется еще больше трудиться».

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций