И золото, и серебро. Бобслеист из Братска Александр Бредихин успешно выступил на первенстве России

Сезон начал ударно. Бобслеист из Братска Александр Бредихин оказался в числе победителей первенства России

Дважды взошли на пьедестал почёта. Экипаж братчанина Александра Бредихина и разгоняющего Евгения Гуры завоевал золотую и серебряную медали на первенстве России по бобслею.

На первом месте спортсмены оказались по итогам заездов двоек. Победный результат - 1 минута 53,46 секунды. В четверках стали вторыми, уступив лидеру 48 сотых секунды.

Соревнования, на которых воспитанник областной школы высшего спортивного мастерства показал отличные результаты, проходили в Сочи.