Рекламный баннер

Всем по заслугам! Сотрудники Группы "Илим" удостоены высоких наград

В честь дня пожарной охраны сотрудники Группы «Илим» в Братске награждены медалями Министерства чрезвычайных ситуаций.

Рекламный баннер

Сотрудники Группы "Илим" удостоены наград от МЧС России. За официальной формулировкой о плодотворной деятельности в области обеспечения пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, многолетнее сотрудничество с Государственной противопожарной службой.

И оно заключается не только в том, что огнеборцы компании приходят на помощь всем, кто попадает в беду, но и в том, что идут навстречу коллегам, когда те оттачивают навыки и техники спасательного ремесла.

Игорь Кистенёв, начальник отряда № 8 Федеральной противопожарной службы по Иркутской области: «В этом году проходили международные соревнования по пожарному кросс-фиту в г.Иркутске. И Группа «Илим» оказала очень большую помощь в организации и проведении этих соревнований. Эти заслуги были оценены министром нашим и вручены награды».

Награды от Главного управления МЧС России по Иркутской области получили руководитель пожарной службы Братского филиала Группы "Илим" Константин Безкровный и директор комбината Алексей Паньшин.

Константин Безкровный, руководитель службы по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям филиала Группы "Илим" в Братске: «Всегда приятно получать, видеть, точнее, результат своей работы. Точнее то, что его видят другие, оценивают его положительно и ценят этот вклад, который мы делаем в общее дело компании. Ведь мы нацелены на обеспечение безопасности своих работников. Это, конечно же, очень приятно».

Еще одним сотрудником филиала Группы "Илим" в Братске, получившим награду от МЧС, стал Сергей Суриков. Он был отмечен за участие в тушении лесных пожаров.

Прошедшая церемония закономерна с учётом того, что безопасность для лесохимиков - один из главных приоритетов. Не только в работе, но и в жизни. А в случае с Братском, как территорией присутствия компании, этот приоритет не знает границ.

Елена Никитина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций