Рекламный баннер

«Почтенный фотоконкурс» БСТ завершился. Победителей оказалось больше, чем планировали

«Почтенный фотоконкурс», который проходил на сайте Братской студии телевидения и был приурочен ко Дню пожилого человека, завершен. Имена победителей известны, призы вручены.

Рекламный баннер

Их чествовали сегодня. Тех, кто отправлял работы для участия в «Почтенном фотоконкурсе» БСТ. Едва объявили старт, как на нашем сайте стали появляться снимки, полные добра, любви, уважения и заботы.

Ведь изначально посыл состязания был именно таким – показать, что разные поколения могут находить общий язык, интересы и быть счастливыми вместе. Спонсором фотоконкурса выступила страховая компания «Колымская».

Елена Свижак, директор Братского филиала, вице-президент по Сибирскому округу АО СК "Колымская": «Хочу сказать, что очень трудно было выбирать. Настолько трудно. Когда появлялись только первые фотографии, мы думали – вот эти вот… А потом ещё, а потом ещё. И очень трудно было удержаться».

В итоге обойтись одним призом в «Колымской» не смогли. Ценные подарки из рук директора Братского филиала страховой компании получили сразу три человека. Первое место досталось трогательному снимку бабушки с тремя внуками.

Ирина Татаринцева, победитель «Почтенного фотоконкурса» : «На фотографии изображена моя мама с моими детьми. У меня тройня: два мальчика и одна девочка. Варвара, Иван и Михаил».

Лучших определяли и сотрудники Братской студии телевидения. В номинации «Выбор БСТ» также лидировали три снимка. Первое место наша редакция присудила фотографии, которую прислала Александра Максакова.

Александра Максакова, победитель «Почтенного фотоконкурса»: «Вообще никогда не выигрываю ни в лотерею, ни во что. А тут просто неожиданно. А еще у меня сегодня день рождения, так совпало. Столько подарков, столько сюрпризов. Вообще неожиданно. Очень, очень приятно».

В категории «Лидер голосования» самый душевный снимок выбирали посетители нашего сайта. Более полусотни лайков у фото, на котором запечатлены несколько поколений одной семьи.

Гульназ Азаитова, победитель «Почтенного фотоконкурса»: «В сентябре мы как раз были в отпуске, где проводили время с нашими бабушками, прабабушками, конечно же, фотографировались. И по приезду узнали, что БСТ проводит конкурс, решили отправить фотографию. А, когда фотографию отправили, решили идти до конца. Активно привлекали наших друзей и знакомых, родственников к голосованию».

Творческие конкурсы от Братской студии телевидения продолжаются. До 11 ноября включительно мы ждем работы юных художников. Тема - «Природа Сибири». Рисунки с пейзажами родного края принимаются по адресу: Янгеля, 111 А.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций