Рекламный баннер

Без цензуры. Братские школьники провели пресс-конференцию с начальником Департамента образования и представителями Отдела молодежной политики

В рамках конкурса «Лучший ученик года-2018» школьники провели пресс-конференцию

Рекламный баннер

Почему в школах Братска так мало молодых учителей, и отчего патриотические мероприятия не популярны у местной молодёжи? Эти и другие вопросы сегодня задавали старшеклассники города.

В рамках конкурса «Лучший ученик года 2018» они побывали на пресс-конференции представителей Отдела молодёжной политики и начальника Департамента образования.

Прошедшее мероприятие стало предпоследним этапом состязания умных и перспективных. Днём ранее конкурсанты соревновались в эрудиции и умении презентовать себя.

Екатерина Прохорова, финалистка конкурса «Лучший ученик года 2018»: «Было очень интересно. Но хотелось бы пообщаться не так, чтобы каждый говорил в микрофон, а еще и с ребятами. Потому что были очень интересные вопросы, которые заинтересовали не только Департамент образования, но и меня в частности. И хотелось бы с ребятами тоже обсудить многие вопросы».

Добавим, что к участию в пресс-конференции были допущены сильнейшие 12 человек. Изначально в гонке за звание лучшего ученика было 37 участников.

По итогам всех состязаний будет выбран один победитель. Он отправится в Иркутск, чтобы защищать честь города на областном уровне.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций