Рекламный баннер

Скоро-скоро фестиваль! Братский Клуб веселых и находчивых готовится к открытию нового сезона

Новые команды, свежие шутки. Клуб веселых и находчивых в Братске готовится открыть новый сезон.

Рекламный баннер

Еще масштабнее, еще веселее. С такой установкой Городская лига КВН вместе с юниорами готова открыть новый сезон. На первое заседание редколлегии собрались не только опытные КВНщики, но и представители команд-новичков. В этом году, после нескольких лет перерыва, побороться за победу в юмористической игре решили студенты Братского медицинского колледжа.

Данила Сумкин, руководитель команды КВН Братского медицинского колледжа: «В этом году сами студенты изъявили такое желание, когда узнали о том, что будет новый сезон КВН, причем, к нам пришли студенты уже с опытом игры в КВН. Администрация колледжа поддержала эту инициативу. И мне, как молодому специалисту, предложили возглавить это движение в нашем колледже и поддержать, скажем так, начинания наших студентов. Ну, а там, как Бог даст. Надеюсь, что первый блин не будет комом в этом участии».

Будущие медики обещают провести полный ребрендинг команды и разрушить стереотип о своеобразности врачебного юмора. С новыми идеями готовы ринуться в бой и опытные КВНщики. Среди старичков - полюбившаяся многим зрителям команда от педагогического колледжа. В новом сезоне «25 кадр» выйдет в обновленном составе.

Егор Приходько, участник команды КВН «25 кадр» Братского педагогического колледжа: «Были студенты четвертого курса, выпускники, которые уже на данный момент не обучаются в нашем колледже, на их замену пришли первый-второй курс. Естественно, да, есть замена в нашем составе. Лично для меня это, действительно, уже как хобби стало. В КВН каждый год я участвую и для меня это все интересно и интересно. Я уже не представляю без этой игры».

Уже известны имена десяти команд, которые скоро выйдут на сцену. Но этот список может пополниться, говорят организаторы. Прием заявок на участие в играх Городской и Юниор лиг Клуба веселых и находчивых продолжается.

Анастасия Симакова, администратор Клуба веселых и находчивых в Братске: «Можно еще подать заявку на участие в фестивале. Это желательно сделать не позднее 15-го октября, но, если так выйдет, что вы немножечко припоздаете, то лучше это сделать до начала ноября. Вся информация есть в группе КВН города Братска в социальной сети ВКонтакте. Там первой закрепленной записью является запись о положении принятия команды на фестиваль».

Фестиваль-открытие нового сезона КВН состоится в Братске 17 ноября.

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций