Рекламный баннер

Отдых с комплексом оздоровительных процедур. Около сотни представителей региональных здравниц побывали в санаториях "Айболит" и "Солнечный"

Участники областного форума организаторов детского отдыха побывали сегодня в санаториях «Солнечный» и «Айболит».

Рекламный баннер

Около ста представителей здравниц региона увидели организацию санаторно-курортного оздоровления детей в Братске. Оценили качество обслуживания, условия проживания и спектр предоставляемых услуг.

Наталья Куракина, начальник детского лагеря «Юный музыкант», г. Иркутск: «Очень лояльная ценовая политика – то, что нас удивило. То есть, например, те же наши частные лагеря предлагают примерную стоимость в случае палаточного проживания и предоставления только досуговой программы, то здесь плюс еще лечебный эффект, который фактический подтверждается».

«Айболит» круглый год принимает детей от четырех до десяти лет. А ребята постарше отдыхают в «Солнечном». Во время каникул здесь повышают иммунитет школьники со всего района.

Сергей Гришин, директор-главный врач санаториев «Айболит» и «Солнечный»: «Мы очень рады, что мы интересны для других территорий. Неподдельный интерес возник и в организации лечения. Я думаю, что многие регионы заинтересуются, и приедут к нам еще раз».

Делегаты уверены - Форум полезно скажется на развитии региональных здравниц. Ведь братчане всегда готовы сотрудничать и принимать не только местных жителей, но и областных гостей.

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций