Рекламный баннер

"Трезвые дворы" взялись за курильщиков в больницах

Курите и выпиваете в своём дворе? Тогда "Трезвые дворы" идут к вам. Очередной рейд по Братску против курения и употребления алкоголя в общественных местах провело участники движение "Трезвые дворы".

Рекламный баннер

 

 

Евгений Мит
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 30.09.2018 12:57:24
    когда не будь им разобьют их трезвые лица как только без полиции останутся ...
  • 30.09.2018 13:48:24
    Да что же вы за люди чекнутые!? Народ итак злой стал с такими зарплатами и законами. Пить и курить дело каждого, зачем вы навязываете свой здоровый образ жизни? еще и мед.работников подставили, да фашисты вы какие то после этого!
  • 01.10.2018 09:24:04
    Вот кто нибудь из друзей, знакомых, ну скажите им, что то что они делают это просто стрёмно. Не смотря на все изначально благие намерения.
  • В городском УВД пусть пошукают, у заезда во двор :)
  • 01.10.2018 19:05:25
    Когда вы начали своё движение меньше пьющих во дворах было. Сейчас больше стало. Не умеете вы бухать запрещать. Новых сотрудников наберите
  • 01.10.2018 19:12:50
    Стойкости вам и терпения, ребята из Трезвых дворов. Уважаю.
  • 01.10.2018 22:32:05
    Молодцы, что гоняют всякое быдло, но! Зачем вы полезли на работников скорой? Да еще и с такой высокомерной интонацией? Где им курить? А про "какой пример вы показываете людям" это вообще детский сад, если честно.
  • 02.10.2018 06:58:51
    пора эти дворы отправить к стопхаму.
  • 03.10.2018 14:06:50
    А это вообще законно? Я имею ввиду съемку людей без их согласия и выкладывание роликов в интернет на всеобщее обозрение без согласия этих людей? (Вопрос именно в ПУБЛИКАЦИИ роликов в сети интернет).
    Не спорю пить, курить плохо, ненавижу курильщиков в общественных местах, но и вот так вот позорить и унижать их на весь интернет тоже думаю не стоит..... от этого их меньше не станет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика