Рекламный баннер

Определились победители фотоконкурса "Дружбаны"!

Дружба, которая приносит не только радость, но и призы. На сайте Братской студии телевидения завершился фотоконкурс для друзей.

Рекламный баннер

Организаторы приурочили его ко Дню дружбана, который неофициально отмечается именно сегодня. Мы приняли больше сотни снимков, на которых и крепкие объятия, и веселые компании, много улыбок и смешных моментов.

Читатели сайта отдали почти шесть тысяч голосов. Так определилась пятерка победителей, которым посчастливилось побывать в самом сердце БСТ.

В съемочном павильоне прошло торжественное вручение фирменных сувениров, а также призов и подарков от спонсоров фотоконкурса.

Ирина Филатова, победитель фотоконкурса «Дружбаны»: «Мне подружка скинула сайт и говорит, попробуй поучаствовать, я скинула свою фотографию и вот получилось Неожиданно, я переписывалась с подругой, позвонил Денис и сказал, что вы выиграли, в пятерке лучших, эмоции были».

Любовь Суворова, победитель фотоконкурса «Дружбаны»: «Это был юбилей у моей одноклассницы, мы очень давно друг друга знаем, еще с детского сада. Просто случайно увидела фотоконкурс «Дружбаны» и думаю - дай-ка попробую и просто выложила, никому ничего не сказала, а тут Денис звонит, очень приятно».

Александр Мухин, победитель фотоконкурса «Дружбаны»: «Просто увидел конкурс на сайте БСТ, я часто там бываю, слежу за многими конкурсами, участвую, в этот раз повезло, победил. На снимке мой друг детства, у нас два юбилея вместе было 35 лет, мы решили объединить в таком стиле, все были довольны, все понравилось Спасибо, все классно, понравилось, все круто».

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 27.09.2018 19:49:19
    вот это парни у которых больше рейтинг не честно участвовали у них была накрутка голоса росли как грибы.....в минуы прибовлялось по 10 голос а другим ставили минусы нагоняли
  • 28.09.2018 08:41:50
    "победит не дружба, а количество друзей"

    В основном победители где нет этого кол-ва друзей! Есть много других фотографий где действительно количество..
  • Обаяние пацанов в бабочках зашкаливает.Еще бы велосипеды им и Снеткова в центре.Или Аристова.
  • 28.09.2018 21:43:47
    я сама лично там участвовали и у меня было 350 голосов а рейтинг они мне сбавили

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций