Рекламный баннер

Братчанин обезвредил и задержал 62-летнего хулигана с ножом

Рекламный баннер

В городе появился новый герой. Братчанин, рискуя жизнью, обезвредил пьяного хулигана. Инцидент произошел накануне в салоне сотовой связи на улице Наймушина.

По словам очевидцев, в магазин зашел мужчина и, угрожая продавцам предметом, похожим на нож, потребовал денег. Не получив желаемого, обладатель стального лезвия отправился в соседний торговый павильон и повторил требования.

Задержанный: «Зашел в один магазин, попросил денег. Нет говорят, я развернулся, ушел. Зашел в МТС. То же самое говорят, денег нет. Тут меня они сами скрутили. Для чего, на бутылку попросил».

Случайным свидетелем происшествия оказался Алексей Попков. Он сумел отобрать у хулигана нож и удерживал нарушителя до прибытия стражей порядка.

Алексей Попков, задержал хулигана: «Зашел мужчина, вытащил нож, направил в нашу сторону, потребовал денег, сказал, что это ограбление. Сказали, что денег нет, испугались, он вышел. Потом я решил посмотреть, чтобы он обратно не вернулся и не причинил девушке вреда, увидел его в салоне «МТС». Подошел, посмотрел, что нож пока опущен, зашел быстро, нож отняли».

Полицейские решили поощрить Алексея Попков за проявленную отвагу и гражданскую позицию. 62-летнего хулигана поместили в спецприемник.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций